Contacto

  • Dirección

    Río Orinoco #101 – 3, Col. Del Valle

    San Pedro, Garza García, N. L., C.P. 66220, México

  • Teléfono

    (01800) 286 1010

¿Te gustaria formar parte de Estudiantes Embajadores?

Consulta las vacantes dando click en el botón de abajo.

Envianos un Mensaje

NUESTRAS OFICINAS

AGUASCALIENTESCANCÚNCELAYACHIHUAHUA
Paseo de la Soledad #102 Misión del Campanario
Aguascalientes, Ags C.P. 20118
Tel. (449) 152 1441
aguascalientes@estudiantesembajadores.com
Calle Colegios, lote #4, manzana #45, super manzana #307 local #9 Planta Alta Plaza Colegios Benito Juarez, Quintana Roo
Tel. (998) 151 7286
cancun@estudiantesembajadores.com
Blvd. Adolfo López Mateos Oriente # 1286-6K Int P-107
Pabellón del Campestre
Celaya, Gto. C.P. 38080
Tel: (461) 2025328
celaya@estudiantesembajadores.com
Calle Fernando de Borja # 101 Esquina con Calle Antonio de Montes, Col. San Felipe Chihuahua, Chih.
CP 31203 Tel: (614) 426 3601 Cel: (614) 156 7572
chihuahua@estudiantesembajadores.com
CIUDAD DE MÉXICOCIUDAD DE MÉXICO SURCOATZACOALCOSCUERNAVACA
Blvd. Interlomas 14 -207
Col. La Herradura
Huixquilucan, Edo. De México, Edo. de México CP 52760
Tel / Fax. (55) 5049-2879 Y 2880
mexico@estudiantesembajadores.com
Plaza Comercial MAQ, segundo piso Miguel Angel de Quevedo #310 L.8, Col. Barrio Santa Catarina, Ciudad de México, C.P. 04000
Tel. (55) 7090 3476 | (55) 7090 0613
cdmexicosur@estudiantesembajadores.com
Mariano Matamoros #1501, Col. María de la Piedad, Coatzacoalcos, Veracruz, C.P. 96410
Tel. (921) 212 9150/9167
coatzacoalcos@estudiantesembajadores.com
Ave. San Diego #800, Col. Delicias Cuernavaca, Morelos C.P. 62330, México
Tel. (777) 310 22 27
cuernavaca@estudiantesembajadores.com
ESTADO DE MÉXICOLEÓNMÉRIDAMETEPEC
CENTRO COMERCIAL HELIPLAZA Lomas Verdes No. 825 Local 112, Naucalpan Edo. de México
Tel. (55) 53437398
edo.mexico@estudiantesembajadores.com
Circunvalación Poniente # 1154, Col. Jardines del Moral
León, Guanajuato
Tel. (477) 717-0026
leon@estudiantesembajadores.com
Calle 15 #232 y 234 x 18, Plaza Royal
Local 11 PA Col. Montecristo, Mérida Yucatán CP 97133
Tel. (999) 944-9961/63
merida@estudiantesembajadores.com
Benito Juárez No. 2109-1
(frente a Plaza San Carlos)
Metepec, Edo. México. C.P. 52158
Tel / Fax. (722) 232 8093
metepec@estudiantesembajadores.com
GUADALAJARAPUEBLAQUERÉTAROSAN LUIS POTOSI
Juan Palomar y Arias #616, Col. Prados Providencia, Guadalajara, Jalisco, CP 44670
Tel. (33) 2001 6463
guadalajara@estudiantesembajadores.com
Plaza Galla Avenida Azteca Sur o Camino Real a Cholula #6674 Int. 19 Col. Bello Horizonte C.P. 72760 Puebla, Pue.
Tel. (222)2-26-53-91
puebla@estudiantesembajadores.com
Calzada de los Arcos 177-F, Calesa
Plaza El 7º Arco, Santiago de Querétaro, Qto. CP 76024
Tel. (442) 245 1771
queretaro@estudiantesembajadores.com
Cordillera Himalaya 242 Planta Alta,
Col. Lomas, Segunda Sección, San Luis Potosí, México
Tel. (444) 211 95 62
slp@estudiantesembajadores.com
MONCLOVATAMPICOTIJUANATORREÓN
Av. Monterrey #203 Local 4 Col. Guadalupe Monclova
Coahuila. CP 25750
Tel. (866) 632 02 05

monclova@estudiantesembajadores.com

Plaza Aqua, Avenida Valles #305 Local 2
Colonia Flamboyanes, Tampico, Tamps. C.P. 89330
Tel: (833) 132 3231
tampico@estudiantesembajadores.com
Plaza Conquistador local 19, Blvd Salinas 10750, Colonia Aviación C.P. 22014
Tijuana, BC.
Tel. (664) 681 18 39
tijuana@estudiantesembajadores.com
Blvd. Senderos No. 400 Local 24
Segundo Piso Col. Campiña de Iberia CP 27018
Tel. (871) 2 95 32 30
torreon@estudiantesembajadores.com
VERACRUZNUEVO LEÓNZACATECAS
Av. Ruiz Cortínez 1360 Local 5 Plaza Tiburón
Costa de Oro Boca del Río, Ver. CP 94299
Tel. (229) 922 55 68
veracruz@estudiantesembajadores.com
Río Orinoco #101 – 3 Colonia Del Valle, San Pedro, N. L.
C.P. 66220, México
Tel: (01800) 286 1010
info@estudiantesembajadores.com
Blvd. Adolfo López Mateos # 103 C-3
Zacatecas, Zac
Tel.(492) 925-5430
zacatecas@estudiantesembajadores.com
Estudiantes Embajadores

X
Cotiza Tu Programa